Ценитель высокой моды устроил дефиле в юбке и дырявых колготках, но все испортила полиция

ТОБОЛЬСК, 30 октября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов задержали в Тобольске мужчину, на котором были надеты женские вещи.

ТОБОЛЬСК, 30 октября, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов задержали в Тобольске мужчину, на котором были надеты женские вещи.

Странного мужчину заметили в районе тобольской школы № 1. Прохожие заметили его и решили прислать фото в редакцию местного издания «Тобольск.ру». Судя по снимку, мужчина надел на себя женскую куртку, юбку, капроновые колготки и сапоги на каблуках. В тот же день тоболяк был задержан полицией.

Стражи порядка доставили мужчину в отделение полиции, чтобы узнать причастен ли он к совершению преступлений. «Информация была проверена, на данного мужчину от граждан никаких заявлений и сообщений не поступало», – сообщили в МО МВД России «Тобольский». Мужчину отпустили, так как никаких противоправных действий за ним не числится.

Возможно, тоболяк решил отдать дань моде. Ведь сегодня молодые люди заимствуют вещи из женского гардероба – леггинсы, юбки, платья и даже туфли на каблуке. Правда, это явление не очень распространено в России и вызывает скорее неодобрение общественности.

Фото из соцсетей

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров