Кобылкин рассказал о своих ожиданиях от сегодняшнего послания президента

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин будет присутствовать на оглашении послания президента России Федеральному собранию

МОСКВА, 1 декабря, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин будет присутствовать на оглашении послания президента России Федеральному собранию, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе правительства Ямала.

«Год был сложным для Ямала. Для всей России. Много непростых событий мы пережили. Но именно этот год оказался решающим – наша великая страна сплотилась, преодолев все самые трудные препятствия, и все серьезнее влияет на геополитический расклад в мире. Конечно, жду, что прозвучат важные установки и поручения для развития Арктической зоны России, для достижения социальных и экономических ориентиров. Готовы к любым задачам от нашего президента», – рассказал глава арктического региона о своих ожиданиях главных идей Владимира Путина.

Ранее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что послание главы государства Федеральному собранию будет иметь социальный акцент. При этом «нюансы и основные моменты» послания до сих пор держатся в секрете.

Выступление начнется сегодня в полдень по московскому времени.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров