В ЯНАО назначили нового начальника полиции

САЛЕХАРД, 3 мая, ИА «УралПолит.Ru» . Силовика назначили на должность еще две недели назад.

САЛЕХАРД, 3 мая, ИА «УралПолит.Ru» . Силовика назначили на должность еще две недели назад. 

Полиция ЯНАО получила нового руководителя. Как сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства, им стал полковник Игорь Степанчук, возглавлявший отдел полиции Ноябрьска. Кадровая перестановка произошла 18 апреля. Начальником отдела МВД Ноябрьску Степанчук являлся с 2014 года, ранее возглавлял отдел уголовного розыска криминальной милиции УВД по Надымскому району. 

Новоиспеченный руководитель родился в 1972 году в Омске. С 1989 по 1994 год проходил учебу в городском танковом училище. В 1999 году начал работать в правоохранительных органах. Первой должностью Степанчука стал пост участкового инспектора милиции УВД Ленинского округа города Омска. С 2000 по 2005 годы страж порядка работал в уголовном розыске. В 2005 году прибыл для прохождения службы в район Крайнего Севера – начальником отдела уголовного розыска криминальной милиции УВД по Надымскому району. Женат, воспитывает троих детей. 

В октябре 2017 года бывший начальник полиции ЯНАО Игорь Рыжевич перешел на службу УМВД Магаданской области. Временно исполняющим обязанности был назначен заместитель по оперативной работе Руслан Кондрашов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров