Ветеранов Губкинского с Днем Победы поздравили нефтяники

Ветеранов Губкинского с Днем Победы поздравили нефтяники Фото: пресс-служба «РН-Пурнефтегаз»

ЯНАО, 7 мая, УралПолит.Ru ​Сотрудники «РН-Пурнефтегаза» поздравили с праздником членов городской общественной организации «Ветеран» и вручили им подарки.

В гости к ветеранам пришли сотрудники предприятия, они принесли цветы и праздничные открытки, которые приготовили дети работников Общества в рамках корпоративного конкурса «Открытка ветерану».

Ежегодно в преддверии 9 мая предприятие чествует ветеранов Великой Отечественной войны города на праздничном мероприятии. В этом году праздник прошел в стенах Общества «Ветеран», нефтяники подготовили в подарок для всех членов ветеранской организации сладкий стол и универсальные массажные подушки с подогревом, они имеют несколько режимов работы и прекрасно подойдут для профилактического массажа людям старшего поколения.

ООО «РН-Пурнефтегаз» сотрудничает с губкинской общественной организацией «Ветеран», отметившей в 2020 году 20-летний юбилей, с момента ее создания. Нефтяники поздравляют ветеранов с праздником, приглашают на концерты, а также реализуют совместные проекты. Так в 2020 году в год юбилея Победы «РН-Пурнефтегаз» помог реализовать давнюю мечту членов организации - в помещении ГОО «Ветеран» создан музей «Боевой славы».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров