«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» провел учения на Карамовском месторождении

​НОЯБРЬСК, 7 июня, ИА УралПолит.Ru. На Карамовском месторождении «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» прошли плановые учения с участием структурных подразделений предприятия, сотрудников МЧС и поисково-спасательного отряда «Ямалспас».

НОЯБРЬСК, 7 июня, ИА УралПолит.Ru. На Карамовском месторождении «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» прошли плановые учения с участием структурных подразделений предприятия, сотрудников МЧС и поисково-спасательного отряда «Ямалспас».

Как рассказали в компании, участники отработали механизмы взаимодействия при ликвидации таких чрезвычайных ситуаций, как разгерметизация резервуара с возгоранием нефти, порыв нефтепровода и разлив нефти на грунт и др.

Генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Павел Крюков отметил, что такие учения проводятся ежегодно. «Руководители структурных подразделений ориентировались в ситуации, давали своевременные команды, а сотрудники предприятия и спасатели профессионально работали над выполнением поставленных учебных задач. Сегодня учения прошли, я считаю, на отлично. Все участники показали себя с лучшей стороны», – прокомментировал он результаты.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров