Сотрудник Пурнефтегаза получил награду от главы Ямала

САЛЕХАРД, 8 июня, ИА УралПолит.Ru. Глава Ямала Дмитрий Кобылкин вручил награду начальнику отдела ООО «Роснефть-Пурнефтегаз» Александр Морозов.

САЛЕХАРД, 8 июня, ИА УралПолит.Ru. Глава Ямала Дмитрий Кобылкин вручил награду начальнику отдела ООО «Роснефть-Пурнефтегаз» Александру Морозову.

Сотрудник компании получил почетное звание «Заслуженный геолог Ямалo-Ненецкого автономного округа», которое присвоено за заслуги в развитии геологоразведочного производства, укрепление материально-сырьевой базы, за поиски, открытие, разведку и передачу в промышленную эксплуатацию месторождений полезных ископаемых, разработку и внедрение экологически чистых технологий, подготовку квалифицированных кадров для геологической отрасли.

Награда вручена в преддверии государственного праздника – Дня России.

«Проработав в этой сфере более 30 лет, я с уверенностью могу сказать, что эта награда – важное событие не только для меня, но и для всего Пурнефтегаза в целом. Сегодня как никогда, важно поддерживать преемственность поколений, рассказывать молодежи о том, какой вклад в развитие региона и страны привносят нефтяники», – поблагодарил губернатора ЯНАО Александр Морозов.

Отметим, что нагрды получили еще 23 человека. Среди награжденных – газовики и нефтяники, геологи, работники бюджетной сферы, работники архивной службы, а также сферы торговли и рыбаки.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров