Кобылкин идет на выборы в заксобрание: кандидатуру на праймериз уже утвердили

​САЛЕХАРД, 9 апреля, ИА УралПолит.Ru. Глава Ямала Дмитрий Кобылкин будет участвовать в праймериз «Единой России». Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

САЛЕХАРД, 9 апреля, ИА УралПолит.Ru. Глава Ямала Дмитрий Кобылкин будет участвовать в праймериз «Единой России». Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

«Прием заявлений завершился, все кто хотел – успел. Мы были максимально открыты для всех кандидатур, желающих принять участие в предварительном голосовании. Все заявления проверены. В списке есть и заявление врио губернатора Ямала Дмитрия Кобылкина, и члена Совфеда Александра Ермакова. Они также будут принимать участие в предварительных выборах», – заявил руководитель регионального исполнительного комитета регионального отделения партии Александр Ширыкалов.

Всего участники организационного комитета по проведению предварительного голосования утвердили 113 кандидатур, которые представят свою предвыборную программу. Среди них большая часть – это члены партии «Единая Россия» и представители общественных организаций.

Напомним, что в этом году на Ямале пройдут выборы депутатов заксобрания и будут переизбраны некоторые главы муниципалитетов и дум.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров