Уральская экспедиция нашла на Ямале разбившийся самолет

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, ИА УралПолит.Ru. На территории Ямала, недалеко от границы Приполярного Урала экспедиция из Екатеринбурга обнаружила останки разбитого самолета.По информации Е1, неожиданная находка сделана туристами еще в летний период, но рассказали о ней они только сейчас. «Некоторые части самолета нашли в поле, некоторые – в тайге. Судя по всему, это кукурузник. Он распилен на части, местами заржавел. Видимо, он лежит там уже давно», – приводит издание слова участника экспедиции клуба «Дикий север» Дмитрия Крылова.

ЯМАЛ, 9 сентября, ИА УралПолит.Ru. На территории Ямала, недалеко от границы Приполярного Урала экспедиция из Екатеринбурга обнаружила останки разбитого самолета.

По информации Е1, неожиданная находка сделана туристами еще в летний период, но рассказали о ней они только сейчас. «Некоторые части самолета нашли в поле, некоторые – в тайге. Судя по всему, это кукурузник. Он распилен на части, местами заржавел. Видимо, он лежит там уже давно», – приводит издание слова участника экспедиции клуба «Дикий север» Дмитрия Крылова.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров