Участвуй и побеждай: на Ямале стартовал грантовый конкурс от «Газпром нефти»

​НОЯБРЬСК, 10 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Ноябрьске, Муравленко и Ханымее стартовал грантовый конкурс компании «Газпром нефть». Он проводится предприятиями «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» и «Газпромнефть-Муравленко» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города», сообщили в компании.

НОЯБРЬСК, 10 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Ноябрьске, Муравленко и Ханымее стартовал грантовый конкурс компании «Газпром нефть». Он проводится предприятиями «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» и «Газпромнефть-Муравленко» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города», сообщили в компании.

Цель конкурса – способствовать решению социально значимых проблем общества или отдельных социальных групп, развитию некоммерческих и муниципальных организаций регионов присутствия компании.

Участвовать в конкурсе могут зарегистрированные общественные, благотворительные, некоммерческие организации; государственные и муниципальные учреждения (вузы, школы, социальные учреждения); органы территориального общественного самоуправления. В Муравленко и Ханымее заявки принимаются с 10 февраля по 1 марта 2015 года, в Ноябрьске – с 10 февраля по 6 марта 2015 года.

Участникам предлагается пять приоритетных направлений: «Города для людей» – проекты, направленные на создание условий для комфортной жизни; «Новые горизонты» – проекты в сфере образования; «Месторождения побед» – проекты, направленные на создание и развитие инфраструктуры детского и массового спорта; «Культурный код» – проекты, направленные на сохранение и развитие культурного потенциала территорий; «Сохраняя традиции» – проекты, направленные на сотрудничество с коренными малочисленными народами Севера.

В общей сложности на гранты в Ноябрьске, Муравленко и Ханымее компания направит 4 млн рублей. Бюджет каждого реализуемого проекта-победителя составит от 100 000 до 300 000 рублей.

Напомним, что по итогам конкурса 2014 года при поддержке компании реализован 71 проект в пяти регионах, в том числе 13 проектов – на Ямале.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров