Двое мужчин из Муравленко пойдут под суд за избиение и расстрел бомжа

МУРАВЛЕНКО, 10 мая, ИА УралПолит.Ru. Жители Муравленко могут получить реальный срок за убийство мужчины без определенного места жительства из хулиганских побуждений. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ямалу.

МУРАВЛЕНКО, 10 мая, ИА УралПолит.Ru. Жители Муравленко могут получить реальный срок за убийство мужчины без определенного места жительства из хулиганских побуждений. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ямалу.

Сотрудники следственного отдела Тарко-Сале установили, что 24 апреля двое жителей Муравленко катались на машине по своему городу. Возле проходной котельной они увидели двух мужчин, одного из которых избили и силой усадили в свою машину. Второму удалось убежать.

Пострадавшего злоумышленники увезли в лесотундру, где нанесли ему множество рубленых ран головы и обстреляли из пневматического пистолета. Тело убитого бомжа они спрятали, выбросили окровавленную одежду, а потом вымыли машину.

Впоследствии тело мужчины случайно нашел обходчик трубопровода, потому что никто не подал заявление о пропаже одинокого мужчины, ведущего асоциальный образ жизни.

Подозреваемых за трое суток разыскали и задержали. Оба были заключены под стражу и дают признательные показания.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров