Нефтяники «РН-Пурнефтегаз» отметили День Победы

ГУБКИНСКИЙ, 10 мая, УралПолит.Ru. Нефтяники «РН-Пурнефтегаз» традиционно широко празднуют 9 мая.

ГУБКИНСКИЙ, 10 мая, УралПолит.Ru. Нефтяники «РН-Пурнефтегаз» традиционно широко празднуют 9 мая.

Празднования победы в Великой Отечественной войны началось с традиционного ужина «Спасибо за Победы», в котором приняли участие ветераны войны, дети войны и труженики тыла. Гости пробовали изысканные блюда, творческие коллективы Дворца культуры «Нефтяник» исполнили для них песни военных лет. Всем ветеранам вручили подарки и цветы, руководители предприятия также навестили дома тех, кто не смог присутствовать на празднике по состоянию здоровья.

9 мая на площади перед центральным офисом повара развернули полевую кухню и угощали всех желающих гречневой кашей с тушёнкой из оленины, горячим чаем на травах и пирожками. От желающих не было отбоя, повара раздали более 700 порций.

Сотрудники «РН-Пурнефтегаз» пришли на праздник с семьями, дети читали стихи и участвовали в конкурсах, за которые получил в подарок армейские пилотки. Затем пурнефтегазовцы с флагами и портретами предков прошли к стене памяти и возложили цветы к Вечному огню. К ним присоединились нефтяники из других дочерних предприятий «Роснефти» – «СевКомнефтегаза» и «Кынско-Часельское Нефтегаза». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров