В Салехарде задержали дебошира, ударившего стража порядка

САЛЕХАРД, 10 октября, ИА УралПолит.Ru. Житель Салехарда, который обругал и ударил полицейского, стал фигурантом уголовного дела и может предстать перед судом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ямало-Ненецкому автономному округу

САЛЕХАРД, 10 октября, ИА УралПолит.Ru. Житель Салехарда, который обругал и ударил полицейского, стал фигурантом уголовного дела и может предстать перед судом. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Инцидент произошел 6 октября в ночное время. Стражи порядка выехали к обдорской гимназии на улице Губкина, после обращения местной жительницы. Со слов женщины, там собралась пьяная компания.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу. Там они застали 29-летнего местного жителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя крайне агрессивно. Мужчина выражался нецензурной бранью, размахивал руками, отталкивал от себя полицейского, чем провоцировал конфликт. На многочисленные требования прекратить противоправные действия дебошир не реагировал, а потом и вовсе ударил кулаком в лицо одного из сотрудников полиции.

После этого мужчину задержали и надели на него наручники. В ситуации теперь разбираются следователи.

Фото: pixabay.com.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров