Летом на Ямале проведут масштабный ремонт дорог

САЛЕХАРД, 14 июня, ИА УралПолит.Ru. В муниципалитетах Ямала проводится ремонт автодорог, вывозится мусор, проводится очистка колодцев и коллекторов ливневой канализации, дорожные службы также наносят разметку и устанавливают искусственные неровности. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

САЛЕХАРД, 14 июня, ИА УралПолит.Ru. В муниципалитетах Ямала проводится ремонт автодорог, вывозится мусор, проводится очистка колодцев и коллекторов ливневой канализации, дорожные службы также наносят разметку и устанавливают искусственные неровности. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, который содержится за счет средств бюджета автономного округа, нынешним летом запланирован в четырех муниципалитетах: Шурышкарском районе, Муравленко, Лабытнанги и Салехарде. Вся улично-дорожная сеть Ямала. Этим летом будет сделан ремонт автодорог общего пользования местного значения в Шурышкарском районе, Муравленко, Лабытнанги и Салехарде.

В частности, в Салехарде за сезон сделают ремонт на улицах Подшибякина, Зои Космодемьянской, Броднева и на Объездной автодороге. В Лабытнанги, помимо дорог, отремонтируют шесть остановок и проведут капитальный ремонт дворовой территории в нескольких дворах. В Муравленко работы пройдут на улицах Ленина, Губкина, Муравленко, Ямальская и Украинских строителей.

Кроме того, в остальных муниципальных образованиях автономного округа будут сделаны необходимые работы в рамках содержания, включающие ямочный ремонт.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров