Владелец ямальской сауны расстрелял своих посетителей

МУРАВЛЕНКО, 14 сентября, ИА УралПолит.Ru. Следственный комитет ЯНАо возбудил уголовное дело на владельца сауны «Кладовая здоровья» в Муравленко. Мужчина обвиняется в убийстве посетителя.

МУРАВЛЕНКО, 14 сентября, ИА УралПолит.Ru. Следственный комитет ЯНАО возбудил уголовное дело на владельца сауны «Кладовая здоровья» в Муравленко. Мужчина обвиняется в убийстве посетителя.

Следствием установлено, что 13 сентября 2015 года в городе Муравленко в помещении сауны «Кладовая здоровья» четверо мужчин в состоянии алкогольного опьянения нарушали общественный порядок. Для урегулирования ситуации на место приехал 43-летний хозяин сауны, вооруженный гладкоствольным ружьем «Сайга». В ходе конфликта с клиентами мужчина выстрелил одному из них в область груди. От полученного ранения 39-летний потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемый задержан, дает признательные показания.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров