​Запсибкомбанк провел бизнес-встречу с предпринимателями в Салехарде

13 сентября Запсибкомбанк провел очередную, уже 7-ую в этом году, бизнес-встречу в рамках «Клуба партнеров Запсибкомбанка» в городе Салехард. На встрече Запсибкомбанк поделился актуальной информацией для бизнеса, а также организовал возможность открытого диалога между участниками бизнес-сообщества и представителями местной власти, общественных организаций.

13 сентября Запсибкомбанк провел очередную, уже 7-ую в этом году, бизнес-встречу в рамках «Клуба партнеров Запсибкомбанка» в городе Салехард. На встрече Запсибкомбанк поделился актуальной информацией для бизнеса, а также организовал возможность открытого диалога между участниками бизнес-сообщества и представителями местной власти, общественных организаций.

Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере. Представители Запсибкомбанка рассказали про необходимость и важные аспекты процесса обновления данных о клиентах банка в рамках Положения 499-П «Об идентификации кредитными организациями клиентов, представителей клиентов, выгодоприобретателей и бенефициарных владельцев», презентовали программу кредитования с поддержкой АО «Корпорация МСП», позволяющую взять кредит для малого и среднего бизнеса по ставке от 9,6 % годовых, рассказали об актуальных программах кредитования для корпоративных клиентов.

В свою очередь, управляющий Фондом финансовой поддержки СМП ЯНАО Кривошеин Евгений Александрович выступил с докладом на важную для бизнеса тему «Актуальные формы государственной поддержки малого и среднего бизнеса».

«По опыту проведения предыдущих бизнес-встреч на территории Тюмени, Ишима и Ханты-Мансийского автономного округа мы убедились, что предпринимателей очень интересуют вопросы кредитования, в том числе программы с государственной поддержкой. Мы постарались максимально учесть интересы предпринимателей при подготовке к бизнес-встрече в Салехарде. Надеемся, все участники встречи получили ответы на актуальные вопросы, а также почерпнули идеи для развития своего бизнеса. Мы были рады встретиться с представителями деловой среды Ямало-Ненецкого автономного округа и быть им полезными», – прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров