​Новый глава полиции Пуровского участвовал в операциях на Северном Кавказе

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 февраля, ИА УралПолит.Ru. Приказом УМВД России по ЯНАО на должность начальника полиции Пуровского района назначен Алексей Джакбалеев.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 февраля, ИА УралПолит.Ru. Приказом УМВД России по ЯНАО на должность начальника полиции Пуровского района назначен Алексей Джакбалеев.

По информации пресс-службы УМВД, Алексей Джакбалеев родился 4 сентября 1981 года в Приморском крае. Службу в Министерстве внутренних дел Российской Федерации начал в должности милиционера патрульно-постовой службы, в июле 2000 года в отделе внутренних дел Надеждинского района Приморского края. Затем, с апреля 2005 года до декабря 2009 года Алексей Уразгалиевич служил на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава в Управлении внутренних дел по Саратовской области.

В 2009 году для дальнейшего прохождения службы Джакбалеев прибыл в Ямало-Ненецкий автономный округ. В Салехарде он продолжил свою деятельность в Управлении Министерства внутренних дел по Ямало-Ненецкому автономному округу.

В период прохождения службы в правоохранительных органах трижды принимал участие в операциях по наведению конституционного порядка на территории Северо-Кавказского региона.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров