Запсибкомбанк присоединился к сбору денег на лечение детей-инвалидов

​НАДЫМ, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк поучаствовал в благотворительном марафоне «Лето-2015». В рамках этого марафона собираются средства на проведение отдыха и лечения за пределами ЯНАО для малоимущих семей, детей-инвалидов и детей-сирот. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

НАДЫМ, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. Запсибкомбанк поучаствовал в благотворительном марафоне «Лето-2015». В рамках этого марафона собираются средства на проведение отдыха и лечения за пределами ЯНАО для малоимущих семей, детей-инвалидов и детей-сирот. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

«Каждый работник дополнительного офиса «Надымский» когда узнал, что будет проходить данное мероприятие, внес свой посильный вклад по сбору денег. Сотрудники отдела корпоративного бизнеса были представителями от Запсибкомбанка непосредственно на марафоне, где посмотрели благотворительный концерт от коллектива «Прометей» и, конечно же, внесли свой вклад в общую «Чашу добра». Каждый из поднявшихся в этот день на сцену, получил символ добра и милосердия – бумажное солнышко!», – сообщила директор дополнительного офиса «Надымский» Елена Кокшарова.

Всего в этом году удалось собрать 3 млн 685 тыс. 801 рубль. Собранные средства будут направлены на оздоровительную кампанию и поддержку детей, нуждающихся в этом. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров