Кандидаты в губернаторы ЯНАО озвучили списки своих сенаторов в Совфед

​САЛЕХАРД, 17 сентября, ИА УралПолит.Ru. Кандидаты в губернаторы ЯНАО внесли в Заксобрание округа списки кандидатов в сенаторы Совфеда, – сообщили в пресс-службе окружного парламента.

САЛЕХАРД, 17 сентября, ИА УралПолит.Ru. Кандидаты в губернаторы ЯНАО внесли в заксобрание округа списки кандидатов в сенаторы Совфеда, – сообщили в пресс-службе окружного парламента.

Врио губернатора Ямала Дмитрий Кобылкин внес на рассмотрение депутатов кандидатуры действующего члена Совфеда Юрия Неелова, окружных парламентариев Виктора Казарина и Сергея Ямкина.

В списке, представленном уполномоченным по правам человека в ЯНАО Анатолием Саком, значатся кандидатуры Олега Клементьева, замдиректора по воспитательной работе школы №1 в Уренгое Елены Федак и главного инженера ЭК «ТВЭС» села Красноселькуп Олега Денисова.

Координатор отделения ЛДПР в Муравленко Денис Садовников внес кандидатуры директора ГБУ «Региональный центр патриотического воспитания» из Ноябрьска Александра Голубенко, директора «Спецавтосервис» из Тарко-Сале Сергея Рудзенко и директора Центра внедрения инновационных технологий реабилитации из Нового Уренгоя Артема Пикалова.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров