​Запсибкомбанк поддержал кибербои в Салехарде

САЛЕХАРД, 21 января, ИА УралПолит.Ru. Салехардский центр молодежи провел Открытый городской чемпионат по киберспорту «FIFA – 2015». Салехардский филиал Запсибкомбанка, по традиции, выступил главным партнером мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

САЛЕХАРД, 21 января, ИА УралПолит.Ru. Салехардский центр молодежи провел Открытый городской чемпионат по киберспорту «FIFA – 2015». Салехардский филиал Запсибкомбанка, по традиции, выступил главным партнером мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Чемпионат по киберспорту «FIFA – 2015», который состоялся в субботу, 17 января 2015, собрал активных любителей виртуального мира от 16 до 30 лет. Все они относятся к компьютерным играм по-особенному: говорят, что это не просто игры, а настоящий спорт, в котором могут быть победители и побежденные.

Салехардский филиал Запсибкомбанка традиционно выступил партнером чемпионата. «Поскольку целью соревнований остается популяризация и развитие компьютерного спорта в городе, повышение его зрелищности, а также пропаганда здорового образа жизни среди молодежи, Запсибкомбанк с огромным удовольствием поддержал Чемпионат и предоставил призы участникам и победителю», – сообщил директор Салехардского филиала Запсибкомбанка Серей Бездомников.

Чемпионат проводился в три этапа по олимпийской системе (проиграл – выбыл). В заключительном туре соревнований участвовали четыре игрока, из которых был определен один победитель. Им стал Игорь Волченков, набравший наиболее большее количество очков и одержавший абсолютное число побед. Лучший спортсмен получил от Запсибкомбанка дипломом победителя, кубок, ценный приз и денежную премию.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров