Надымчанин жестоко расправился с оскорблявшей его женой

НАДЫМ, 24 мая, ИА УралПолит.Ru. В Надыме сотрудники следственного комитета завершили расследования уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в убийстве своей супруги. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ямалу, уголовное дело направлено в суд.

НАДЫМ, 24 мая, ИА УралПолит.Ru. В Надыме сотрудники следственного комитета завершили расследования уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в убийстве своей супруги. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ямалу, уголовное дело направлено в суд.

Следствие установило, что трагедия произошла в ночь на 3 января нынешнего года в поселке Пангоды. Муж и жена крупно повздорили. Супруга нецензурно оскорбляла мужа, а потом полезла в драку. В ходе конфликта мужчина избил женщину, а потом нанес ей несколько ножевых ранений. Женщина скончалась на месте происшествия.

После совершения преступления обвиняемый пытался скрыться, однако был задержан сотрудниками полиции в Новом Уренгое. Свою вину он полностью признал и сотрудничал со следствием.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров