Ноябрьские нефтяники убедились в мастерстве подрядчиков

«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе» впервые за последние десять лет провели конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подрядных организаций по текущему и капитальному ремонту скважин.

НОЯБРЬСК, 25 августа, ИА УралПолит.Ru. В «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе» впервые за последние десять лет провели конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подрядных организаций по текущему и капитальному ремонту скважин.

Как отмечают на предприятии, задачи конкурса – содействие высокоэффективной и безаварийной деятельности подрядчиков и соблюдению корпоративных стандартов «Газпром нефти» при работе на объектах компании. «Это универсальная площадка для обмена опытом, определения и тиражирования наиболее эффективных и безопасных технологий в области капитального и подземного ремонта скважин, – отметил главный инженер – первый заместитель генерального директора «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Артем Войводяну. – Мы не только решаем задачу по улучшению качества работы подрядных организаций, но и вносим вклад в пропаганду и развитие культуры безопасного труда, бережливого производства, повышаем экологичность целого ряда важнейших технологических процессов в добыче нефти».

Конкурс традиционно состоял из теоретического и практического этапов. В номинации «Лучшая бригада капитального ремонта скважин» победителем стала бригада предприятия «НефтеСервис», второе место заняла бригада «ИНКОМнефти», третье – бригада «Управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин». Также были определены победители в личном зачете. В номинации «Лучшая бригада текущего ремонта скважин» первое место тоже завоевала бригада «НефтеСервиса». Всем конкурсантам вручили дипломы, а призеры и лауреаты получили денежные вознаграждения.

 
 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров