В Новом Уренгое появились АЗС «Газпромнефть»

​НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 25 декабря, ИА УралПолит.Ru. В Новом Уренгое открылись первые две станции сети «Газпромнефть». Они расположены на улицах Западная и Южная магистраль.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 25 декабря, ИА УралПолит.Ru. В Новом Уренгое открылись первые две станции сети «Газпромнефть». Они расположены на улицах Западная и Южная магистраль.

АЗС оснащены современным оборудованием, отвечающим высоким стандартам экологической и промышленной безопасности. Для быстрой заправки большегрузного транспорта установлены скоростные топливораздаточные колонки. Система рекуперации не позволяет парам топлива попадать в воздух, что крайне важно с точки зрения безопасности и охраны окружающей среды.

На станциях реализуется бензин АИ-92, АИ-95, сезонное дизельное топливо, а также премиальный бензин G-Drive с октановым числом 95. Как и на остальных АЗС сети, автолюбители могут рассчитываться наличными или с помощью банковских карт, корпоративные клиенты – топливными картами «Газпром нефть». На АЗС круглосуточно работают кафе и магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров