На Ямале определились с лидером списка в заксобрание

​САЛЕХАРД, 26 мая, ИА УралПолит.Ru. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов возглавит партийный список на выборах в Заксобрание ЯНАО, которые пройдут в сентябре этого года. Об этом сегодня эсер сообщил журналистам в рамках рабочего визита в Салехард. Очевидно, в дальнейшем он передаст свой мандат кому-либо из однопартийцев.

САЛЕХАРД, 26 мая, ИА УралПолит.Ru. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов возглавит партийный список на выборах в заксобрание ЯНАО, которые пройдут в сентябре этого года. Об этом сегодня эсер сообщил журналистам в рамках рабочего визита в Салехард. Очевидно, в дальнейшем он передаст свой мандат кому-либо из однопартийцев.

Сергей Миронов также подчеркнул, что в этом году партия планирует сохранить свои позиции и получить мандат в ямальском парламенте. Программа максимум – улучшить этот результат и взять большее количество мест. «Кампанию проведем энергично. Надеюсь, мы улучшим результаты по сравнению с сегодняшними, но это дело будущего. Я возглавляю список по одной простой причине – хочу продемонстрировать качество наших кандидатов», – цитирует лидера партии СР ИА «Север-Пресс».

Следующий свой визит он планирует на конец августа. Тогда он собирается провести агитацию. Вчера вечером Сергей Миронов встретился с однопартийцами в регионе. Сегодня он встретился с врио губернатора ЯНАО Дмитрием Кобылкиным, посадил кедр на территории Острога. Здесь же он побеседовал с салехардскими кадетами.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров