Кобылкин обсудил с депутатом Госдумы проблемы Севера

​САЛЕХАРД, 27 октября, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Тюменской области Дмитрий Кобылкин встретился с депутатом Госдумы РФ нового созыва Владимиром Пушкаревым. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

САЛЕХАРД, 27 октября, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Тюменской области Дмитрий Кобылкин встретился с депутатом Госдумы РФ нового созыва Владимиром Пушкаревым. Об этом сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО.

Депутат приехал в Салехард в рамках региональной недели. Новые регламенты и правила работы Госдумы РФ обязывают депутатов каждую четвертую неделю месяца проводить на территории, от которой те были избраны.

Губернатор округа рекомендовал Владимиру Пушкареву использовать эти дни максимально эффективно для встреч с общественниками округа, земляками, консультироваться и уверенно отстаивать законные интересы северян. Сегодня же Владимир Пушкарев – уже в новом качестве – проведет личный прием граждан.

Напомним, что Владимир Пушкарев был избран 18 сентября 2016 года, вошел в комитет ГД РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока (является заместителем председателя комитета) и 5 октября 2016 года приступил к работе. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров