Новоуренгойский спортсмен – победитель Первенства Мира по киокусинкай каратэ

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 27 ноября, ИА УралПолит.Ru. С 25 по 26 ноября 2017 года в Токио (Япония) состоялось Первенство Мира по киокусинкай каратэ среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие порядка 350 спортсменов из 10 стран мира в возрастных группах 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет.

В составе сборной команды России выступил воспитанник клуба «Самурай» Вадим Горохов. Новоуренгойский спортсмен показал отличный результат – он стал победителем Первенства Мира по киокусинкай каратэ среди юношей 16-17 лет, в весовой категории до 60 кг. Тренеры юноши – Анатолий Боронников и Аликаев Ильдус.

Также в составе сборной России участвовала воспитанница ДЮСШ «Контакт» Серенко Кристина, которая заняла четвертое место среди девушек 16-17 лет. Тренирует девушку Анастасия Зрюмова.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.