«Единая Россия» раскрыла фамилии кандидатов в губернаторы ЯНАО

​САЛЕХАРД, 28 июля, ИА УралПолит.Ru. На Ямале «Единая Россия» определила кандидатов на должность губернатора округа. Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

САЛЕХАРД, 28 июля, ИА УралПолит.Ru. На Ямале «Единая Россия» определила кандидатов на должность губернатора округа. Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

Члены Регионального политического совета предложили три кандидатуры – это врио губернатора ЯНАО Дмитрий Кобылкин, спикер Тюменской облдумы Сергей Корепанов и гендиректор ООО «Газпром добыча Надым» Сергей Меньшиков.

«Все три фигуры достаточно известные в округе, и все трое – ямальцы. Я считаю, что региональное отделение партии представило достойных кандидатов для предоставления губернатору Тюменской области и в дальнейшем президенту РФ. То, что шесть непарламентских партий предложили нам кандидатуру Дмитрия Кобылкина говорит о том, что люди видят результаты работы, и им есть с чем сравнивать», – отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», замгубернатора ЯНАО Алексей Ситников.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях