Мужчина зарезал хозяйку кафе в ЯНАО и тут же сам на себя донес. Его ждет суд

Следственные органы передали в суд уголовное дело обвиняемого в убийстве хозяйки кафе в Новом Уренгое.

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 28 ноября, ИА УралПолит.Ru. Следственные органы передали в суд уголовное дело обвиняемого в убийстве хозяйки кафе в Новом Уренгое.

«УралПолит.Ru» писал, что вечером 20 сентября к сотрудникам полиции Нового Уренгоя обратился 37-летний мужчина и сообщил, что убил женщину около кафе «Караван». Тело 59-летней женщины с колото-резаными ранами в шею ле5жало на площадке перед входом в кафе. Убитой оказалась владелица заведения.

Следственным отделом по Новому Уренгою завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве, сообщает СУ СК РФ по ЯНАО.

«В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину полностью признал и способствовал следствию в раскрытии и расследовании преступления», – говорится в сообщении.

Обвиняемого подвергли судебно-психиатрической экспертизе. Она показала, что в момент убийства он не страдал никакими психическими заболеваниями и понимал, что творит.

«В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – информирует ведомство. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров