В Югре ребенок в теле разочарованного жизнью мужчины поджег батутный центр

НЯГАНЬ, 31 января, УралПолит.Ru. Действия нарушителя попали на запись камер внутреннего наблюдения, но найти местного жителя пока не удалось.

НЯГАНЬ, 31 января, УралПолит.Ru. Действия нарушителя попали на запись камер внутреннего наблюдения, но найти местного жителя пока не удалось.

В Нягани неизвестный мужчина (судя по всему, у него было несчастливое детство) ночью прокрался в батутный парк и устроил там пожар. Как стало известно, речь идет об известном в городе центре Freestyle. На записи камеры внутреннего наблюдения видно, как некто крупный пробрался в здание и стал поливать мебель горючим веществом. После этого он наклонился и поджег одну из скамеек.

Сейчас следственные органы уже подключились к расследованию дела. Поиск подозреваемого усложняет тот факт, что на момент совершения деяния мужчина был в маске. В паблике же батутного центра появилось объявление о том, что развлекательный комплекс временно не принимает посетителей: «Сообщаем, что по техническим причинам центр временно не работает. О возобновлении нашей работы следите за новостями на наших страничках! Приносим свои извинения». Во Freestyle обещали быстро исправить все, что пострадало от беззакония. 

Видео: NyaganLife

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров