Утопившая дочь в бане башкирка была примерной матерью

УФА, 18 июля, УралПолит.Ru. В сельсовете журналистам рассказали, что раньше странного поведения обвиняемая не демонстрировала.

УФА, 18 июля, УралПолит.Ru. В сельсовете журналистам рассказали, что раньше странного поведения обвиняемая не демонстрировала.

Журналисты выяснили подробности трагической гибели четырехмесячной девочки, которую накануне мать утопила в бане. В сельсовете корреспондентам рассказали, что раньше женщина была примерной матерью и подозрительным поведением не отличалась. Сама семья на постоянной основе живет в Бирске, в Караидельский район супруги с малышкой приезжали погостить — здесь находится дом мужа. Фигуранты дела ухаживали за огородом, часто ходили в баню — о том, что в деревянной постройке произойдет страшное, никто не мог подумать.

Соседи характеризуют семью как обычную и хорошую. «Деревня не маленькая, 150 дворов, за всеми и не уследишь», - передает слова спикеров КП-Уфа. Выяснилось также, что в день трагедии глава семьи вместе с сыном ушел в лес. О произошедшем мужчины узнали, когда вернулись домой.

Напомним, накануне жительница Башкирии утопила четырехмесячную дочь в бане. Вернувшиеся на место отец и еще один ребенок пытались спасти девочку и вызвали скорую помощь, но усилия оказались тщетны. 

Фото: УралПолит.Ru / Елена Майорова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров