В МФЦ отказались принять уфимцев из-за головной боли

УФА, 19 июня, УралПолит.Ru. Накануне люди также не смогли сделать свои дела из-за пожара в здании.

УФА, 19 июня, УралПолит.Ru. Накануне люди также не смогли сделать свои дела из-за пожара в здании.

В МФЦ сотрудники отказались обслуживать уфимцев из-за головной боли. Возмущенные люди рассказали журналистам, что подобная ситуация происходит уже второй раз. Накануне люди также приходили в центр, но внутрь здания их не пустили — оказалось, что в постройке начался пожар, поэтому всех сотрудников спешно эвакуировали. Когда же уфимцы пришли на следующий день спустя 2 часа после открытия МФЦ, сотрудники заявили, что не будут принимать документы из-за головной боли, спровоцированной запахом гари.

Один из посетителей вспомнил, что ему сначала разрешили заполнить анкету, но фиксировать ее получение по итогу отказались. Сразу после этого среди клиентов начался скандал, но ничем продуктивным он не закончился. «Не приняли даже бабушку, которая еле дошла до этого места», - пожаловался мужчина UfaCityNews.

Отдельно люди отметили, что о закрытии точки их не предупредили заранее. В ином случае, они могли бы вообще не приезжать. В самом МФЦ оправдались, что доступ в здание закрыли по рекомендации МЧС. В ближайшее время офис работать также не будет. 

Фото: Центр МФЦ

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров