В Башкирии пропавшего несколько месяцев назад пенсионера нашли с обглоданным лицом

УФА, 20 марта, УралПолит.Ru. Мужчина ушел из дома еще в середине января, с тех пор о его местонахождении ничего не сообщалось.

УФА, 20 марта, УралПолит.Ru. Мужчина ушел из дома еще в середине января, с тех пор о его местонахождении ничего не сообщалось.

В Башкирии правоохранители отыскали 72-летнего пенсионера, который пропал еще 2 месяца назад. Его лицо было обглодано кем-то хищным. По сообщениям городских порталов, Валерий Гильмулович вышел из дома 14 января, не предупредив об этом никого из родственников. С тех пор мужчину активно искали, но его и след простыл. Сейчас при помощи волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт» уфимца нашли, но опознать его оказалось трудно — все лицо было изуродовано.

В пресс-службе регионального Следственного комитета отметили, что, скорее всего, тело было съедено дикими животными, ведь лежало оно в поле близ Белебея. При этом все вещи и одежда башкирца были при нем. Сейчас силовики продолжают расследование трагедии. Планируется провести экспертизу для установления точной причины смерти. 

Фото: ГТРК Башкортостан

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров