В Роспотребнадзоре Башкирии выразили соболезнование семье погибшей чиновницы

УФА, 21 мая, УралПолит.Ru. В ведомстве отметили высокий профессионализм женщины и ее человеческие качества.

УФА, 21 мая, УралПолит.Ru. В ведомстве отметили высокий профессионализм женщины и ее человеческие качества.

В Роспотребнадзоре Башкирии выразили соболезнования родственникам Ольги Сидорчевой — чиновницы, которую накануне нашли мертвой недалеко от дома. В опубликованном на сайте ведомства некрологе отмечается, что Сидорчева была предана своему делу, а также являлась высококлассным специалистом. Авторы текста отмечают, что погибшая посвятила всю трудовую деятельность работе в системе государственной санитарно-эпидемиологической службы. «За период работы Ольга Викторовна зарекомендовала себя высококвалифицированным и талантливым специалистом, позволившими обеспечить эффективный государственный санитарно-эпидемиологический надзор и достижение стабильного санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Она обладала способностью успешно выполнять самые сложные задания, справляться с работой любой сложности», - отмечают коллеги женщины.

В Роспотребнадзоре отметили, что память о чиновнице останется в сердцах сотрудников навсегда. В ведомстве выражают соболезнования родственникам погибшей: «Скорбим, разделяя горечь невосполнимой утраты», - констатируют там.

Напомним, в понедельник тело 53-летней Ольги Сидорчевой нашли недалеко от дома, в котором она жила вместе с супругом. Коллеги женщины уверены, что она покончила с собой из-за возможного увольнения. Родственники же уверены - горожанку убили из-за одного из дел, которое она вела.  

Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров