В Чебаркуле педофил с ножом напал на восьмилетнюю девочку

В Чебаркуле сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, который напал на маленькую девочку и, угрожая ножом, надругался над ней.

ЧЕБАРКУЛЬ, 3 августа, ИА УралПолит.Ru. В Чебаркуле сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, который напал на маленькую девочку и, угрожая ножом, надругался над ней.

Шокирующий инцидент произошел в среду, 2 августа, на улице Лесной неподалеку от пляжа «Мелкие пески». По предварительным данным, злоумышленник с ножом совершил насильственные действия сексуального характера в отношении восьмилетней школьницы. «Подозреваемому около 30-40 лет, рост 170-175 сантиметров, волосы короткие, темные с проседью, есть залысины. Был одет в ветровку светлого цвета с четырьмя карманами, синюю футболку и синие джинсы. На руке есть татуировка в виде креста», – цитирует «Первый областной» специалиста по связям с общественностью МО МВД «Чебаркульский» Елену Елисееву.

В этот же день с разницей в час произошло еще одно нападение на девушку. В подъезде одного из домов мужчина повалил жертву на пол, пытался раздеть, но получил отпор, после чего забрал сумку и убежал. Связаны ли между собой два события и были ли они инициированы одним и тем же лицом, предстоит установить стражам порядка. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров