Иномарка на полной скорости влетела в болельщиков, праздновавших победу сборной России

​КОПЕЙСК, 4 июля, УралПолит.Ru. Водитель скрылся с места ДТП.

КОПЕЙСК, 4 июля, УралПолит.Ru. Водитель скрылся с места ДТП.

В челябинском городе Копейске автомобиль на полной скорости влетел в толпу болельщиков, которые отмечали победу российской сборной над сборной Испании. После победы команды фанаты вышли на улицу, где включили музыку и пинали мяч. Часть из них вышли на дорогу, которая не была перекрыта, сообщает «Копейский рабочий».

В результате иномарка «Хундай» на полной скорости сбила молодого человека, который забыл о безопасности и вышел прямо на дорогу. Удар пришелся по касательной, парня отбросило в сторону. Сейчас молодой человек находится в больнице.

«Он долго не возвращался, я начала волноваться, набирала его, а затем друзей. Один из друзей сообщил, что его сбила машина. Сейчас он находится в больнице, у него диагностировали перелом ноги, зашивали рваную рану на руке», – цитирует издание слова супруги пострадавшего.

Очевидцы рассказали, что в день победы сборной многие вышли на улицу, а проезжающие мимо машины существенно сбавляли скорость и сигналили празднующим, но водитель иномарки пронесся на скорости 90 километров в час. Сбив человека, водитель не остановился, и виляя между машинами, скрылся с места ДТП.

Водителя, устроившего аварию, уже нашли. Сейчас с происшествием разбирается ГИБДД.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров