Миасский депутат умер после тяжелой болезни

​МИАСС, 5 августа, УралПолит.Ru. В Миассе после долгой болезни умер депутат и директор геологоразведочного колледжа Сергей Федоров.

МИАСС, 5 августа, УралПолит.Ru. В Миассе после долгой болезни умер депутат и директор геологоразведочного колледжа Сергей Федоров.

В Миассе скончался директор геологоразведочного колледжа Сергей Федоров. 67-летний мужчина также был депутатом городского cобрания Миасского городского округа. Федоров был уроженцем Зауралья, однако решил связать свою будущую профессию с автоматикой и телемеханикой и поступил на эту специальность в челябинский политехнический институт. Оттуда Федоров переехал в Миасс, где устроился на УралАЗ на должность инженера.

Сообщается, что последнее время он боролся с тяжелым недугом. Именно болезнь стала причиной кончины известного в Миассе человека. Церемония прощания с усопшим пройдет 7 августа в траурном зале «Мемориала».

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Миассе дети-инвалиды вынуждены забираться в реабилитационный центр через окно. После того, как разгорелся скандал, чиновники предложили переделать окно во входную группу.

Фото: дума Миасса

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров