В Миассе девушка устроила жаркие танцы в окне многоэтажки

МИАСС, 6 апреля, УралПолит.Ru. Информацию об инциденте опубликовали очевидцы происходящего в одной из местных групп «Вконтакте».

МИАСС, 6 апреля, УралПолит.Ru. Информацию об инциденте опубликовали очевидцы происходящего в одной из местных групп «Вконтакте».

Ранним утром на улице 60 лет Октября в Миассе случайные прохожие запечатлели девушку, которая танцевала на краю подоконника в одной из местных многоэтажек. По опубликованной в местном паблике информации свидетелей происходящего, выступление происходило под громкую музыку и при закрытом окне. Во время танца девушка больше переживала за отражение в стекле, чем за собственную безопасность. По предварительной версии, жительница Миасса была пьяна.

Многие местные жители в комментариях под записью осудили поведение девушки. По их мнению, именно после столь экстремального отдыха происходят несчастные случаи. Как пояснила женщина, проживающая в этом доме, в ночное время в подъезде постройки регулярно громко шумит музыка. Соседи проводили с девушкой профилактическую беседу, но результата она не принесла.

В пресс-службе МВД России по Миассу местным СМИ пояснили, что в отделение информация об этом случае не поступала. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров