В Челябинске во время концерта «Би-2» две фанатки упали в обморок

ЧЕЛЯБИНСК, 8 ноября, УралПолит.Ru. Две девушки на концерте Би-2 упали в обморок.

ЧЕЛЯБИНСК, 8 ноября, УралПолит.Ru. Две девушки на концерте Би-2 упали в обморок.

Вчера в Челябинске прошел концерт популярной рок-группы Би-2. Ледовая арена «Трактор» была полностью заполнена поклонниками группы. Но не все фанаты смогли выдержать напряжение во время выступления любимых артистов.

Накануне концерта был sold оut, то есть все билеты на концерт были раскуплены. Хотя группе привычно собирать стадионы, во многих городах билеты на их концерт раскупают полностью.

Во время концерта двум девушкам стало плохо и они потеряли сознание, сообщает сайт cheltv.ru. Никакой паники в зале не было, поклонники группы спокойно раздвинулись, чтобы дать возможность вынести девушку из толпы. Уже на выходе из зала она пришла в себя от оказанной помощи. Второй девушке помощь оказали прямо на месте, к ней подошли врачи и провели необходимые манипуляции.

Причиной обмороков могло стать перенапряжение, ведь многие фанаты заранее приходят к концертной площадке, чтобы занять места у сцены. Также в фан-зоне, около сцены, душно, девушкам могло не хватить кислорода, а свежий воздух привел их в чувства.

Фото: УралПолит.ру/Светлана Цыганова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров