Мастерство со знаком отличия

​МАГНИТОГОРСК, 9 января, УралПолит.Ru. По результатам прошедшего в ПАО «ММК» финального этапа конкурса профессионального мастерства его победителям будут присвоены звания «Лучший молодой рабочий по профессии».

МАГНИТОГОРСК, 9 января, УралПолит.Ru. По результатам прошедшего в ПАО «ММК» финального этапа конкурса профессионального мастерства его победителям будут присвоены звания «Лучший молодой рабочий по профессии».

Этот конкурс - один из старейших на Магнитогорском металлургическом комбинате. Организован он с целью повышения престижности рабочих профессий и совершенствования профессионального мастерства. В конкурсе участвуют молодые работники Магнитогорского металлургического комбината и Обществ Группы в возрасте до 30 лет и со стажем работы не менее одного года.

В этом году мероприятие традиционно прошло в два этапа. Первый – отборочный – в производственных структурных подразделениях, второй – финальный - общекомбинатовский.

В нем приняли участие порядка 150 молодых работников из 20 подразделений Магнитогорского металлургического комбината и Обществ Группы. Соревнования проходили по специальностям агломератчик, обжигальщик, газовщик коксовых печей, горновой, бункеровщик, резчик холодного металла, газоспасатель, машинист котлов и других.

Звание «Лучший молодой рабочий по профессии», а также дипломы и денежные премии получат 117 финалистов, занявших первое, второе и третье места.

За организацию и проведение финального этапа конкурса профессионального мастерства в структурных подразделениях пятнадцати работникам объявлена благодарность с вручением благодарственного письма и денежной премии.

Дипломами и денежными премиями будут также отмечены около 40 лучших наставников молодежи - за качественную профессиональную подготовку призеров финального этапа.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров