Полчища мух атаковали деревню на Южном Урале

​ЧЕЛЯБИНСК, 10 сентября, УралПолит.Ru. Жители села на Южном Урале пожаловались на полчища мух, которые атаковали их дома.

ЧЕЛЯБИНСК, 10 сентября, УралПолит.Ru. Жители села на Южном Урале пожаловались на полчища мух, которые атаковали их дома.

Жители села Камышевка устали бороться с мухами, которые появились в домах с приходом лета и не исчезают до сих пор. Люди обращаются к экологам и в Роспотребнадзор с просьбой помочь им решить проблему. Насекомых становится все больше с каждым днем. На улице холодная осенняя погода, однако незваные гости не торопятся покидать жилища людей. Сами жители Камышевка винят в появлении мух птицефабрику, которая находится недалеко от населенного пункта. Мухи развелись из-за отходов, которые предприятие сливает рядом с деревней, пишет 31tv.ru.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Серове Роспотребнадзор закрыл пельменную из-за антисанитарии. В помещение общепита летали мухи, а сотрудники не спешили в ними бороться. При хранении продуктов не соблюдались нормы. Канализация и водопровод были неисправны. В итоге руководству предприятия выдали предписание на устранение нарушений в течение 30 дней.

Фото: pxhere.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров