Бизнес-тренер из Златоуста на своем примере показала, как быстро заработать 700 тысяч рублей

ЗЛАТОУСТ, 12 апреля, УралПолит.Ru. Жертвами южноуральской мошенницы стали начинающие предприниматели из Москвы и Самары.

ЗЛАТОУСТ, 12 апреля, УралПолит.Ru. Жертвами южноуральской мошенницы стали начинающие предприниматели из Москвы и Самары.

В Златоусте полицейские поймали мошенницу, которая, представившись бизнес-тренером, выманила у своих учеников 700 тысяч рублей. По информации местных СМИ, не судимая женщина без высшего образования создала в Интернете сайт по обучению бизнесу. Для того, чтобы поучаствовать в тренинге, нужно было перечислить деньги на выкуп конфискованного имущества. Мошенница обещала перепродать вещи и перечислить на счет часть прибыли. Начинающие бизнесмены не сразу поняли, что их хотят обмануть, но после осознания случившегося сразу же обратились в полицию с заявлениями.

Полицейские быстро задержали жительницу Южного Урала. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Женщине грозит до шести лет лишения свободы. В правоохранительных органах подозревают, что помимо уже зарегистрированного случая на счету подозреваемой уже были похожие случаи. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров