Девочку выкинуло из окна перевернувшейся под Миассом иномарки

ЧЕЛЯБИНСК, 12 июля, ИА УралПолит.Ru. На youtube появилось видео с авторегистратора, на который попала авария с автомобилем «Форд Фиеста» под Миассом. Машина перевернулась и ребенка выкинуло из окна автомобиля на проезжую часть. Очевидец происшествия сообщил, что в аварии обошлось без жертв.

ЧЕЛЯБИНСК, 12 июля, ИА УралПолит.Ru. На YouTube появилось видео с авторегистратора, на который попала авария с автомобилем «Форд Фиеста» под Миассом. Машина перевернулась, и ребенка выкинуло из окна автомобиля на проезжую часть. Очевидец происшествия сообщил, что в аварии обошлось без жертв.

ДТП произошло еще 10 июля, но кадры с места происшествия попали в Сеть на следующий день. На видео заметно, как на горизонте поднимаются клубы пыли, и иномарка переворачивается на обочину. В момент опрокидывания автомобиля девочка, очевидно находившаяся на заднем сидении, выпадает из окна и оказывается на проезжей части. Отечественный автомобиль объезжает ребенка, машина, в которой был установлен видеорегистратор, останавливается, и очевидцы происшествия решают вызвать скорую помощь.

По словам очевидцев аварии, женщина и мужчина, находившиеся в салоне автомобиля, в ДТП серьезно не пострадали. Женщина сама выбралась наружу. Девочка несколько минут лежала на асфальте, после чего начала плакать, и женщина взяла ее на руки. Медики со слов очевидцев, приехали на место аварии быстро.
В обсуждениях пользователи соцсетей возмущаются тем, что ребенок не был пристегнут ремнем безопасности и путешествовал без специального автокресла. Также сообщается, что машина перевернулась из-за ямы на дороге.

Видео с канала Alexandr S

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров