Минздрав: родители не госпитализировали пострадавшую в аварии под Миассом девочку

МИАСС, 12 июля, ИА УралПолит.Ru. У вылетевшей во время ДТП под Миассом из машины девочки медики диагностировали черепно-мозговую травму. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе областного минздрава, ребенок был доставлен каретой скорой помощи в Миасскую больницу №2 около 18:00 9 июля.

МИАСС, 12 июля, ИА УралПолит.Ru. У вылетевшей во время ДТП под Миассом из машины девочки медики диагностировали черепно-мозговую травму. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе областного минздрава, ребенок был доставлен каретой скорой помощи в Миасскую больницу № 2 около 18:00 9 июля.

Во время осмотра 4-летняя девочка находилась в создании. Ребенок был осмотрен травматологом, который установил у нее сотрясение мозга. Медиками были сделаны необходимые снимки, скелетных травм обнаружено не было. Для дальнейшего наблюдения ребенка направили в детское отделение Миасской больницы № 4, но семья самостоятельно ушла из приемного покоя и не госпитализировалась. По словам очевидцев, девочка самостоятельно спускалась с крыльца.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», на YouTube появилось видео с авторегистратора, на который попала авария с автомобилем «Форд Фиеста» под Миассом. Машина перевернулась, и ребенка выкинуло из окна автомобиля на проезжую часть. По словам очевидцев аварии, женщина и мужчина, находившиеся в салоне автомобиля, в ДТП серьезно не пострадали. Женщина сама выбралась наружу. Девочка несколько минут лежала на асфальте, после чего начала плакать, и женщина взяла ее на руки.

В обсуждениях пользователи соцсетей возмущаются тем, что ребенок не был пристегнут ремнем безопасности и путешествовал без специального автокресла. Также сообщается, что машина перевернулась из-за ямы на дороге.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров