После смерти знаменитого создателя комиксов челябинец продает автомобиль Marvel

ЧЕЛЯБИНСК, 15 ноября, УралПолит.Ru. В Челябинске на продажу выставили эксклюзивный автомобиль Marvel.

ЧЕЛЯБИНСК, 15 ноября, УралПолит.Ru. В Челябинске на продажу выставили эксклюзивный автомобиль Marvel.

На днях на одном из интернет-сервисов для размещения объявлений появилось объявление о продаже Opel Corsa C. Данный автомобиль эксклюзивный и выделяется уникальной аэрографией. Как пишет в объявлении владелец иномарки, аэрография на тему «Железный человек» выполнена кропотливо, нетронутой осталась только крыша. Хозяину жалко расставаться с автомобилем, но он вынужден это сделать из-за личных обстоятельств. 

«Сделана эксклюзивная и не повторимая аэрография на тему Marvel «Железный Человек». Каждый элемент был тщательно и кропотливо сделан и подготовлен, для наиболее точной передачи сюжета и цветов, не тронута только крыша», – говорится в объявлении.

Недавно мы сообщали о том, что 12 ноября скончался создатель комиксов Marvel Стэн Ли. Он создал таких известных героев, как Человека-паука, Доктора Стрэнджа, Халка, Железного человека. Стэн Ли ушел из жизни на 97-м году. Последним персонажем, которого Стэн Ли представил публике перед смертью, стала Сокровище, китайская поп-певица, обладающая суперсилами. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров