Челябинец пытался спровоцировать на драку сотрудника ДПС, избивая его

ЧЕЛЯБИНСК, 16 апреля, УралПолит.Ru. Информацию о провокациях со стороны челябинца предоставила пресс-служба областного МВД.

ЧЕЛЯБИНСК, 16 апреля, УралПолит.Ru. Информацию о провокациях со стороны челябинца предоставила пресс-служба областного МВД.

Минувшей ночью, 16 апреля, недалеко от местного ночного клуба молодой человек ударил инспектора дорожной службы. По информации ГУ МВД по Челябинской области, мужчина вышел из здания и увидел стоящий неподалеку служебный автомобиль сотрудников ГИБДД. Мучаясь от скуки, молодой человек решил развлечься: он подошел к дежурному и ударил его, провоцируя на ответные действия. Вместо ответного удара правоохранители арестовали нарушителя.

Как сообщили в ведомстве, на момент совершения преступления челябинец был сильно пьян. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Ему грозит до 5 лет заключения.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что на Ямале сотрудница сферы интим-услуг пыталась перерезать горло полицейскому. Ближайшие два года нарушительница проведет в тюрьме. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров