В Магнитогорске ревнивый рецидивист изрешетил ножом именинника, убил товарища и ранил девушку

МАГНИТОГОРСК, 17 апреля, УралПолит.Ru. Кровавой расправе между южноуральцами предшествовала ссора.

МАГНИТОГОРСК, 17 апреля, УралПолит.Ru. Кровавой расправе между южноуральцами предшествовала ссора.

В Магнитогорске ранее судимый 32-летний местный житель пытался устранить соперника 20 ударами ножа. По информации «Доступ1», инцидент произошел в многоквартирном доме на улице Грязнова. Именинник пригласил на празднование дня рождения пятерых своих знакомых, среди которых были бывшие возлюбленные. Брошенный мужчина не мог смириться с расставанием и регулярно ревновал пассию. В какой-то момент гость подумал, что хозяин квартиры заигрывает с его девушкой. Между молодыми людьми произошла ссора, в которой имениннику удалось убедить товарища в том, что он не претендует на внимание его экс – пары.

В конце вечера все гости разошлись по кроватям. Не спал только ревнивец. Чтобы избежать развития конфликта, он решил забрать возлюбленную домой. Когда мужчина заглянул в комнату, он увидел спящих на диване хозяина и ту самую девушку. Разозлившись, обвиняемый схватил со стола нож и стал наносить им удары сопернику в грудь, живот, руки и ноги. Во время попытки убийства проснулась та самая гостья. От увиденного она закричала, разбудив тем самым одного из знакомых. Спросонья молодой человек обозвал нарушителя лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, за что поплатился семью ударами в сердце. Мужчина скончался на месте.

Осознав, что дело не завершено, рецидивист вновь переключился на хозяина, добавив ему еще 10 колотых ран. В суматохе досталось и девушке: ей ранили руку. Увидев кровь у возлюбленной, мужчина остановился и вызвал на место происшествия скорую помощь.

Как уточнил старший следователь Правобережного межрайонного СО СУ СКР по Челябинской области Антон Казанцев, хозяина квартиры удалось спасти. Подозреваемого заключили под стражу и предъявили обвинение в покушении на убийство двух человек и убийство. Свою вину мужчина признал. Во время расследования выяснилось, что обвиняемый уже был ранее судим за убийство и угон. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров