В Челябинске открылся предвыборный штаб Путина

ЧЕЛЯБИНСК, 18 января, УралПолит.RU. В Челябинске открылся штаб кандидата в президенты России Владимира Путина.

ЧЕЛЯБИНСК, 18 января, УралПолит.RU. В Челябинске открылся штаб кандидата в президенты России Владимира Путина.

Предвыборный штаб Владимира Путина открылся в 14 часов в здании Гипромеза, передает «ФедералПресс».

Заседание открыл сопредседатель регионального штаба ОНФ в Челябинской области, главный врач «Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии» Олег Лукин, который накануне стал доверенным лицом Владимира Путина. Он сообщил, что в будущем подобные встречи будут вести и другие доверенные лица действующего главы государства. Напомним, от Челябинской области это еще один «фронтовик» Елена Скорнякова, почетный гражданин города Снежинска и представитель ядерного центра Георгий Рыкованов, а также председатель Совета челябинского регионального отделения «Поискового движения России» Антон Шарпилов.

В число членов штаба также вошли депутат и зоозащитник и ветеринар Карен Даллакян, экс-депутат Наталья Баскова, диреткор Камерного театра Илья Коломейский, депутат Заксобрания Александр Мотовилов, общественник-эколог Виталий Безруков и многие другие известные в городе политики, общественники и бизнесмены.

Активисты штаба заявили, что в ближайшее время будет создан специальный информационный сайт. С журналистами будут общаться доверенные лица Владимира Путина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров