ММК принимает участие в Петербургском экономическим форуме

МАГНИТОГОРСК, 18 июня, ИА УралПолит.Ru. ММК на открывающемся сегодня в Санкт-Петербурге XIX Петербургском международном экономическом форуме представляет генеральный директор комбината Павел Шиляев, передает газета "Магнитогорский металл".

МАГНИТОГОРСК, 18 июня, ИА УралПолит.Ru. ММК на открывающемся сегодня в Санкт-Петербурге XIX Петербургском международном экономическом форуме представляет генеральный директор комбината Павел Шиляев, передает газета «Магнитогорский металл».

Сегодня Васильевском острове в городе на Неве семь тысяч участников соберутся на XIX Петербургский международный экономический форум.

Интерес, который в этом году проявило к форуму бизнес-сообщество во всем мире, беспрецедентен. И состав гостей, и их количество увеличились. Представлены участники из 114 стран. Более двухсот глав крупнейших мировых иностранных компаний. Если в прошлом году приехали 655 представителей крупного бизнеса, то в этом – около тысячи. В том числе из США, Франции, Швейцарии, Японии, Великобритании, Германии, Италии, Нидерландов, Финляндии, Бельгии, Китая.

Сложные отношения России и Запада не помешали Петербургскому экономическому форуму собрать у себя известных гостей. В Санкт-Петербург приедут экс-канцлер Германии Герхард Шрёдер и бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр. Прибудут 33 действующих министра из 25 государств Европы, Азии, Юго-Восточной Азии, сообщает «Российская газета».

Магнитку на форуме будет представлять генеральный директор ОАО «ММК»Павел Шиляев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров