На Южном Урале рецидивистка избила сотрудника ГУФСИН и бросила в него кружкой

МИАСС, 19 апреля, УралПолит.Ru. В обстоятельствах нападения на сотрудника службы исполнения наказания разбирается городской Следственный комитет.

МИАСС, 19 апреля, УралПолит.Ru. В обстоятельствах нападения на сотрудника службы исполнения наказания разбирается городской Следственный комитет.

19 апреля в Миассе бывшая осужденная избила по лицу сотрудника ГУФСИН и бросила в него кружкой. По сообщениям Telefakt, инцидент произошел на квартире женщины. В тот день местная жительница должна была явиться в подразделение, чтобы «отметиться», но сотрудники службы ее не дождались. Для того, чтобы выяснить причину неявки, работник ведомственной структуры посетил нарушительницу лично. 41-летняя местная жительница встретила сотрудника на пороге. Вместо спокойного приема она бросила в представителя закона кружкой, а затем два раза ударила его кулаком в лицо. Мужчина получил ушиб мягких тканей.

Как пояснил заместитель руководителя СО по Миассу СУ СКР по Челябинской области Антон Минеев, в ближайшее время будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах случившегося. Женщину задержали до выяснения ситуации.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в Снежинске пенсионер во время личного приема избил генерального прокурора тростью. После случившегося мужчину отправили на психиатрическую экспертизу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров