Раненая в кровавой бойне в алкомаркете Челябинска рассказала о причине нападения

Жительница Челябинска, которая пострадала во время резни в одном из городских алкомаркетов, рассказала подробности и возможные причины нападения.

ЧЕЛЯБИНСК, 27 сентября, УралПолит.Ru. Жительница Челябинска, которая пострадала во время резни в одном из городских алкомаркетов, рассказала подробности и возможные причины нападения.

«Это мой бывший молодой человек. Мы встречались четыре года и около месяца назад расстались. Судя по всему, ему было очень тяжело пережить расставание. От него можно было ожидать подобного агрессивного поведения. Насколько я знаю, раньше он принимал наркотические вещества и имел пристрастие к алкоголю», – цитирует пострадавшую «Лайф». В настоящее время девушка прооперирована, ее жизни ничего не угрожает.

Напомним, вечером 25 сентября в павильоне магазина «Красное и Белое» на улице Салавата Юлаева в Курчатовском районе Челябинска 26-летний мужчина нанес ножевые ранения продавцу, после чего ударил ножом несколько раз себя в область живота. Спустя некоторое время нападавший скончался от обильной кровопотери на операционном столе. В настоящее время СК проводится доследственная проверка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров