«Справедливая Россия» проведет пикет против взносов за капремонт в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. 31 марта в 10:30 на улице Кирова напротив здания заксобрания областное отделение партии «Справедливая Россия» проведет пикет за отмену взносов на капремонт, транспортный налог и против расчет. Об этом сообщает пресс-служба местного отделения СР.

ЧЕЛЯБИНСК, 30 марта, ИА УралПолит.Ru. 31 марта в 10:30 на улице Кирова напротив здания заксобрания областное отделение партии «Справедливая Россия» проведет пикет за отмену взносов на капремонт и транспортного налога. Об этом сообщает пресс-служба местного отделения СР. 

Депутаты фракции «Справедливая Россия» внесли на рассмотрение ЗСО законопроекты об отмене взносов, транспортного налога и так называемого «медведевского оброка» – когда вместо оценки имущества по инвентаризационной стоимости применяется кадастровая стоимость, что привело к росту налога на имущество физических лиц. Правда, как отмечают в партии, областной парламент игнорирует требования справедливороссов. 

«На заседании заксобрания, которое состоится завтра, 31 марта, будет рассмотрен законопроект СР, благодаря которому люди, открывшие спецсчет своего дома, за три с половиной года смогут собрать необходимую для ремонта сумму (300 рублей с квадратного метра) и больше не платить за капремонт. Единороссы планируют его отклонить», – отмечают в партии.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров